Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание скачать торрент

Охотники за тайнами 6. Фантомы
Загрузок: 
181990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание
  • Название:  Охотники за тайнами 6. Фантомы
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  Elephant Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительное переиздание классической игры, которое включает помимо самого игрового продукта написанное на русском прохождение игры, обои для рабочего стола, саундтреки игры, и дополнительную главу в приключении главного протагониста игры. Эта игра выполнена в жанре классического квеста с механикой hidden object, и над созданием этого продукта трудились игроделы из студии Elephant Games. Поэтому, если вы желаете насладиться вновь приключениями детектива и его пса по кличке Эльф, тогда рекомендуем вам игру Охотники за тайнами 6. Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание, скачать торрент чего может каждый игрок с этого ресурса. А теперь давайте подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Охотники за тайнами 6. Фантомы


0.962ГБ 204 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Охотники за тайнами 6. Фантомы

Графика в игре содержит качественную трехмерную картинку, но не подвижную, а скорее статичную, в которой и находятся частично анимированные персонажи и NPC игры. Помимо этого, в коллекционное издание вошел и концепт – арт, а также самый красочный фан-арт, с которым смогут ознакомиться игроки. Механика геймплея классическая для квеста этой серии – игроку предстоит кликать по локации в поисках важных для расследования предметов. Сюжет игры описывает молодую журналистку Эмили Уайт, которая в поисках сенсации отправилась в загадочный городок Рейнклиф, и «благополучно» исчезла. Вам предстоит отправиться по её следу, чтобы понять, что с ней случилось…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: