Valiant Hearts: The Great War (2014) скачать торрент на русском

Valiant Hearts: The Great War
Загрузок: 
170280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Valiant Hearts: The Great War 2014  на русскомValiant Hearts: The Great War 2014  на русскомValiant Hearts: The Great War 2014  на русском

Кратко об игре:

Чувственная, драматическая и захватывающая компьютерная игра, выполненная в жанре point-n-click адвенчуры, над созданием чего работали талантливые девелоперы из студии Ubisoft Montreal. Важно отметить, что игра связана с драматическим сюжетом, развивающимся во время Первой мировой войны – игрок получает необычный шанс посмотреть на Первую мировую сквозь призму одной истории нескольких человек, которые, казалось бы, никак не связаны. Поэтому, если вам нравятся стильные и драматические адвенчуры, тогда настоятельно советуем скачать Valiant Hearts: The Great War, через торрент что можно осуществить прямо с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Valiant Hearts: The Great War


1.32ГБ 934 сидов / 118 личей

Подробнее об игре Valiant Hearts: The Great War

А теперь давайте обсудим достоинства этого игрового продукта. Во-первых, в игре сногсшибательная графика, выполненная в 2.5D – вселенной: трехмерные персонажи на фоне двухмерной реальности с динамическими объектами. В игре использован мультипликационный стиль в прорисовке текстур, но это не делает историю «забавной или прикольной». Игровой процесс сплошь и рядом состоит из множества головоломок, или QTE – сцен. Кроме напряженного сюжета в игре есть небольшая «библиотека» в которой вы сможете прочитать основные факты о Великой войне, а также небольшой комикс о вкладе собак в развитие войны.



Как скачать Valiant Hearts: The Great War через торрент и установить на компьютер?

1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: