Saw: The Video Game скачать торрент

Saw: The Video Game
Загрузок: 
1165460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Saw: The Video Game Saw: The Video Game Saw: The Video Game Saw: The Video Game Saw: The Video Game
  • Название:  Saw: The Video Game
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Zombie Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Успех фильма «Пила» стал неожиданностью даже для режиссера и сценариста. Этот атмосферный триллер с немалым количеством крови и философским подтекстом изначально снимался как арт-хаус. Но потом выяснилось, что это – новое слово в кинематографе, и фильм сорвал кассовый «джек-пот». А что обычно происходит с чертовски популярными фильмами? По ним делают игры! Встречайте Saw: The Video Game, скачать торрент с которой стоит всем любителям психологических триллеров. В ней вас ждет огромное количество ловушек, опасностей, неожиданных сюжетных поворотов и всего остального, за что мы так любим «Пилу».
Трейлер и геймплей к игре Saw: The Video Game


1.71ГБ 168 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Saw: The Video Game

Впрочем, игра построена не по одному строго определенному фильму, а выполнена по мотивам франшизы. На компьютерном экране появляются один за одним все основные герои первых шести частей серии, включая Дэвида Тэппа и Джона Крамера.
Жанр игры – сурвайвал-хоррор, что, собственно, и неудивительно.
Основной акцент в игре делается на мазохистские головоломки. В груди главного героя – ключ, за которым охотятся противники. А в конце каждого уровня имеется особенно жестокая головоломка – например, усыпанный стеклом пол или унитаз, полный использованных шприцов. Кроме того, ловушки имеются повсюду – растяжки посреди коридоров, дробовики в дверных проемах и т.д.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: