Divinity 2: The Dragon Knight Saga скачать торрент

Divinity 2: The Dragon Knight Saga
Загрузок: 
199510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Divinity 2: The Dragon Knight Saga Divinity 2: The Dragon Knight Saga Divinity 2: The Dragon Knight Saga Divinity 2: The Dragon Knight Saga Divinity 2: The Dragon Knight Saga
  • Название:  Divinity 2: The Dragon Knight Saga
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Larian Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Пакет игрушек Divinity 2: The Dragon Knight Saga скачать торрент которого будет очень легко, содержит в себе обновленную версию указанной игры, а также ее расширение. По своей сути эо ролевая игрушка от третьего лица в стиле экшн. Обновленная версия содержит прикольный дополнительный контент и обновленный дизайн, который заставит вас по-новому посмотреть на мир этой игрушки. Игрок будет играть роль ученика Драконового Убийцы, и ему придется стать Драконовым Рыцарем и впоследствии сражаться с Дамианом, злостным врагом Ривеллона. А по сути в игре главное – это сражаться и собирать добычу.
Трейлер и геймплей к игре Divinity 2: The Dragon Knight Saga


4.37ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Divinity 2: The Dragon Knight Saga

Также в эту версию входит выбор квестовых наград. Деревья навыков, разнообразные цветные предметы, и другие интересные фишки, которые очень характерны для этого вида игр. В самом начале игры, вам будет необходимо выбрать ваш главный класс, выбор будет происходить между такими вариантами – маг, рейнджер, воин. Хотя позже можно будет сопоставлять и смешивать навыки и способности этих героев. Но помимо главных классов есть и еще и два особых персонажа – это Убийца драконов и Священник. Предметы, которые могут находиться в инвентаре персонажа, обладают разной престижностью.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Аноним Image
    5 апреля 2015 15:38
    Ну игра прикольная =)