Celestian Tales: Old North скачать торрент

Celestian Tales: Old North
Загрузок: 
149520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Celestian Tales: Old North
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Рекомендуем
  • Разработчик:  Ekuator Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная и яркая компьютерная игра, воплощенная в жанре японской ролевой игрушки с фентезийным, драматическим сюжетом, над созданием всех особенностей которой трудились, не покладая сил и не зная покоя, разработчики из независимой студии Ekuator Games. Поэтому, если вам нравятся независимые игрушки, которые ничем не уступают высокобюджетным AAA-играм, и даже в некоторых вещах – превосходят их; если вы обожаете жанр jRPG, тогда вам обязательно стоит поиграть в Celestian Tales: Old North, скачать торрент которой можно прямо с этой странички, без каких-либо ограничений и проволочек с нашей стороны. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства, выделим главные черты и особенности этого продукта.
Трейлер и геймплей к игре Celestian Tales: Old North


0.999ГБ 242 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Celestian Tales: Old North

Действие игрушки разворачивается в вымышленной реальности, фентезийном мире, который охвачен войной. На этом поле битвы игроку покажут не обобщенные показатели, безличностных солдат и впечатляющих маршалов, а несколько героев, каждый из которых по своему переживает военный период. Несмотря на то, что страна охвачена пламенем войны, наши герои испытывают собственные душевные терзания, имеют простые проблемы и собственные судьбы. Стоит отметить, что у каждого героя развернутая сюжетная линия, раскрытый образ, и повествование длиться в течение долгих 30 лет! За этот период вы сможете прожить с героями игры их детство, подростковый период, юность и старость, как до войны, так и во время неё. Сможете проследить как изменяются их характеры, прочувствовать индивидуальность каждого из них. Поэтому, если вы любите драматические, сентиментальные сюжеты в видеоиграх, тогда вам обязательно понравиться Celestian Tales: Old North, скачать через торрент, которую проще простого, если воспользоваться услугами нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности игрового процесса. Визуализация в игре далеко не главное, что и характерно для инди-проекта подобного жанра: изометрический мир с качественной прорисовкой, немного уникальных локаций, слабые спецэффекты, статические анимации героев во время диалогов и многое другое. Что же касается игрового процесса, то он создан в точности традициям японской ролевой игры: пошаговые сражения, нелинейное прохождение, система морали/выбора, которая влияет на продвижение сюжета, внимание к мелочам. Потому, если вам нравятся jRPG, тогда не упустите мимо шанс скачать Celestian Tales: Old North, через торрент совершенно бесплатно с нашего ресурса! А теперь, чтобы подытожить все вышесказанное – короткий список особенностей.

Почему вам стоит скачать Celestian Tales: Old North через торрент?

• Несколько героев. Геймер может выбрать любого из шести персонажей, каждый из которых имеет ряд уникальных особенностей. У каждого собственная индивидуальность, система боя, снаряжение, биография, боевой стиль, кат-сцены, и принимаемые только этим героем решения, которые можно осуществить в прохождении.
• Нелинейность. В зависимости от выбранного вами героя, и также принимаемых им решений, изменяется и сама игрушка, особенно её сценарий. Подумать только, разработчики рассказывают о 15 возможных концовках игры. Никогда не знаешь, что ждет героя в финале, что придает продукту необычный игровой опыт!
• На прохождение в среднем уходит по двадцать часов реального времени в игре за каждого из протагонистов.
• Качественная графика. Несмотря на изометрию и «инди»-принадлежность, в игре отменная визуализация, и в особенности – тщательно выдержанный стиль фентези, атмосфера которого ощущается на протяжении всего прохождения.

• Специфическая история каждого из протагонистов, которая проходит в течение тридцати лет! Наблюдайте за тем, как ваши герои превращаются во взрослых, умудренных опытом людей.




Как скачать Celestian Tales: Old North через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Celestian Tales: Old North

■ Операционная система: Windows® 7 or later
■ Процессор: Intel Core i3 2.1 GHz or AMD equivalent
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Intel HD 4000
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: