Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент

CoD: MW 3 – Multiplayer
Загрузок: 
11058040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент

Кратко об игре:

Одна из самых запоминающихся частей культовой серии кинематографических шутеров от первого лица, над созданием которого трудились разработчики из студии Infinity Ward. Начиная с Call of Duty 4: Modern Warfare мультиплеерный режим подается в виде отдельной игры, поэтому, и эта часть не стала исключением. Перед вами уникальные многопользовательские бои с более чем двумя десятками дополнительных DLC – карт. Поэтому игру Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer, скачать торрент советуем прямо сейчас и с этой страницы, чтобы не терять зря драгоценного времени. А теперь особенности этой игры.
Трейлер и геймплей к игре CoD: MW 3 – Multiplayer


11.51ГБ 173 сидов / 19 личей

Подробнее об игре CoD: MW 3 – Multiplayer

Как уже раньше говорили, главная особенность этой игры состоит в том, что здесь представлены исключительно многопользовательские баталии на ограниченных локациях и в различных режимах, среди которых уже культовыми стали «разношерстные» командные бои, классические death – match`и, и многое другое! Помимо этого, игрок получит доступ к новым перкам и классам, которые можно улучшать, выполняя различные достижения, и получая за это уникальный арсенал. Как и ранее, игра блистает графическими планами, предоставляя игроку реалистичные виды различных локаций, часть из которых не отличить от оригинала!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: