Silence: The Whispered World 2 скачать торрент

Silence: The Whispered World 2
Загрузок: 
137280
 


Скриншоты:
Silence: The Whispered World 2 Silence: The Whispered World 2 Silence: The Whispered World 2 Silence: The Whispered World 2 Silence: The Whispered World 2
  • Название:  Silence: The Whispered World 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Daedalic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очень рекомендуем вам Silence: The Whispered World 2 скачать торрент. Это продолжение сказочно-приключенческой игры The Whispered World. Вторая часть сюжетно продолжает события, произошедшие в первой, представляет нам наряду с знакомыми и новых героев, а кроме того новая игра создана в трехмерной графике. Напомним, что главным героем первой части был грустный клоун Сэдвик, который в компании со своим другом червяком Спотом бродил по миру иллюзий Тишине и боролся с населявшими его монстрами. На самом деле Спот – это мальчик Ной, попавший в аварию, находящийся в коме и борющийся за свою жизнь.
Трейлер и геймплей к игре Silence: The Whispered World 2


Подробнее об игре Silence: The Whispered World 2

Во второй части Ной, вышедший из комы, растет взрослеет, у него появляется младшая сестренка Рени, с которой однажды приключается нечто страшное и она попадает в Тишину, ту самую, из которой когда-то с трудом выбрался ее брат. Ною ничего не остается, как снова отправиться в этот мир страхов и иллюзий, чтобы спасти свою любимую сестренку. И снова помагать им будет неизменный лучший друг Спот. В вымышленной стране произошли большие перемены, теперь она подвергается страшной опасности: по ней бродят монстры Ищущие и истребляют жителей. Нашим героям придется многое пережить.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: