Resident Evil: Revelations 2 (2015) скачать торрент на русском

Resident Evil: Revelations 2
Загрузок: 
1101990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Resident Evil: Revelations 2 (2015)  на русскомResident Evil: Revelations 2 (2015)  на русскомResident Evil: Revelations 2 (2015)  на русском

Кратко об игре:

Всем поклонникам серии игр «Обитель зла» мы рекомендуем скачать Resident Evil: Revelations 2 через торрент. Главными героинями выступают две девушки: уже известная по прошлым играм Клэр Рэдфилд и Мойра Бёртон, которая является дочерью Барри Бертона, одного из героев первой части. Клэр и Мойра вступают в антитеррористическую организацию «ТэрраСэйв», чтобы бороться с биологическими террористами и плодами их деятельности.
Трейлер и геймплей к игре Resident Evil: Revelations 2


6.88ГБ 361 сидов / 59 личей

Подробнее об игре Resident Evil: Revelations 2

В офисе этой компании была организована вечеринка, в самый разгар которой в здание ворвались какие-то вооруженные люди и оглушили Клэр и Мойру. Очнулись девушки уже на каком-то острове в заброшенной тюрьме. Тюрьма напичкана видеокамерами, за каждым шагом девушек ведется наблюдение. И героиням предстоит выяснить, кто за всем этим стоит. В это время Барри Бертон отправляется на таинственный остров в поисках своей дочери. По пути он встречает нового персонажа – девочку Наталью Корд, которая обладает уникальной способностью чувствовать на расстоянии врагов и спрятанные предметы. Совмещая эту способность с незаурядными бойцовскими возможностями Барри, можно выжить на опасном острове и успешно справляться со страшными противниками.



Как скачать Resident Evil: Revelations 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 7 апреля 2015 20:41
    рекомендуется играть посреди ночи вдвоем или чтобы вообще никого дома х) для полноты ощущений так сказать