Pro Evolution Soccer 2010 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2010
Загрузок: 
11227120
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pro Evolution Soccer 2010 Pro Evolution Soccer 2010 Pro Evolution Soccer 2010 Pro Evolution Soccer 2010 Pro Evolution Soccer 2010

Кратко об игре:

Вам просто необходимо игру Pro Evolution Soccer 2010 скачать торрент – это очередная компьютерная игра, выполненная в жанре футбольного симулятора известной игровой студией под названием Konami, которая является последней «преградой» перед мировым «господством» футсима FIFA от EA Canada. Кстати, игра Pro Evolution Soccer 2010, получилась на порядок лучше своего «конкурента», и мы постараемся не сравнивать между собой этих двух извечных противников, противостояние которых дают геймерам приятные «плоды». Если бы не было конкуренции между ними, то, скорее всего, виртуальный футбол и был бы на таком низком уровне, как на рубеже веков.
Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 2010


1.73ГБ 118 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2010

Наконец – то сотрудники компании Konami обратили на существенный недостаток всей серии PES – это слабая графика и прорисовка, как футболистов, так и спортивных объектов. Теперь же в новой игре появилось больше двадцати качественно прорисованных стадионов, среди которых есть, как реальные аналоги, так и плод фантазий авторов. Лица футболистов стали прорисованнее. Нет, до идеала еще далеко, но уже есть твердое начало. Можно назвать причиной такому «недостатку» в том, что FIFA является самым крупным владельцем на все лицензии логотипов и футболистов. Но, разрабы не позабыли о своих козырях – техника футболистов, физика мяча и ИИ выведены на новые уровни.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 18 июня 2015 11:11
    Игра кайфовая )