Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm скачать торрент

HoMaM IV: The Gathering Storm
Загрузок: 
1129240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm
  • Название:  HoMaM IV: The Gathering Storm
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  New World Computing
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm – это неплохое дополнение к известной компьютерной игре – Heroes of Might and Magic IV – четвертной в известной серии пошаговых компьютерных стратегий, и созданием этого дополнения, как и всей серии занимались разработчики из игровой студии New World Computing. Игру Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm скачать торрент поможет наш сайт. Игра получилась довольно неплохой, но вместе с этим, он, как и в целом, четвертая часть имеет ряд недостатков – непозволительных для такой опытной студии, сумевшей внести резонанс в мир игр появлением третьих «Героев».
Трейлер и геймплей к игре HoMaM IV: The Gathering Storm


1.32ГБ 723 сидов / 19 личей

Подробнее об игре HoMaM IV: The Gathering Storm

Перед вашими глазами откроется аддон средней руки – несмотря на то, что дополнения призваны усложнять или дополнять игру, ни того, ни другого практически не замечено. В целом, в Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm появилось 24 новых миссии, 16 дополнительных артефактов, 5 новых героев и 4 типа юнитов, которые недоступны для найма героями. Вот и все, что предоставили фанатам серии разрабы. Увы, не появилось обещанного мультиплеера. Кроме того, уровень AI, даже после многочисленных патчей так и не повысили, посчитав, что лучше игру по проще, нежели не красочнее. Поэтому, решать вам качать или не качать дополнение к 4 героям меча и магии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: