The Settlers 6: Rise of an Empire скачать торрент

The Settlers 6: Rise of an Empire
Загрузок: 
1231820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Settlers 6: Rise of an Empire The Settlers 6: Rise of an Empire The Settlers 6: Rise of an Empire The Settlers 6: Rise of an Empire The Settlers 6: Rise of an Empire
  • Название:  The Settlers 6: Rise of an Empire
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Blue Byte Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Соскучились по всеми любимым человечкам неунывающим из The Settlers? Тогда от вас потребуется The Settlers 6: Rise of an Empire скачать торрент. Шестая игра в популярной серии стратегий отправляет в средневековое поселение, где вам предстоит наладить добычу ресурсов, экономику и торговлю. Это не так просто как кажется, для начала попробуйте просто не умереть с голоду. Накопили достаточно сил для атаки противника, тогда подайте сигнал сбора войскам! На эффективность добычи ресурсов теперь влияет тип климата, смена времен года и погодные условия. Тщательно продуманная система увеличения сложности не вам даст скучать, даже когда вы уже освоили азы управления этим виртуальным миром.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers 6: Rise of an Empire


4.2ГБ 244 сидов / 14 личей

Подробнее об игре The Settlers 6: Rise of an Empire

Дополнение «Расцвет империи» вносит в игру новую климатическую зону со своими особенностями. Теперь доступен для командования еще один рыцарь-принцесса, геологи, способные находить новые источники ресурсов, и множество занятных средневековых профессий, например мыловар. Появилось здание, выполняющее функцию рынка, только строить его надо на территории противника. Ну а в целом сказочная атмосфера The Settlers мало подверглась изменениям, и все еще способна радовать своих фанатов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: