Supreme Commander: Forged Alliance скачать торрент

Supreme Commander: Forged
Загрузок: 
1207080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Supreme Commander: Forged Alliance Supreme Commander: Forged Alliance Supreme Commander: Forged Alliance Supreme Commander: Forged Alliance Supreme Commander: Forged Alliance
  • Название:  Supreme Commander: Forged
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Gas Powered Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Разработчики предлагают Вам Supreme Commander: Forged Alliance скачать торрент. На этот раз родная планета в большой опасности! Прошло два года как Серафимы оккупировали Землю и превратили ее в безжизненную пустыню. Под угрозой полного истребления бывшие враги должны объединиться. Станете ли вы командиром объединенных армий, не знающим поражений? Или приведете свою расу к сокрушительному поражению? Будущее Земли и Галактики зависит только от вас… В финале вас ждет масштабное сражение на Земле с целью её освобождения от захватчиков и уничтожения портала пришельцев. В независимости от того, выиграна ли битва или нет игра оставит неизгладимое впечатление своей масштабностью и яркостью красок.
Трейлер и геймплей к игре Supreme Commander: Forged


3.72ГБ 248 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Supreme Commander: Forged

Создатели провели серьезную работу над ошибками прошлых версий и прислушались к критике фанатов. Не нравилась скучная и слишком легкая кампания? Получите увлекательную и сложную! Раздражал нелепый интерфейс? По вашему заказу художники создали новый! И он порадует едва ли не больше, чем новые танки и оружие.
Кампания подарит 6 новых миссий. И это не так мало, как кажется на первый взгляд. Ведь карта с каждым разом расширяется, а количество и качество врагов неуклонно растет.



Как скачать Supreme Commander: Forged через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ
2. Если в течение одной минуты не запустится программа установки, вручную откройте содержание диска, найдите и запустите файл "Setup.exe", чтобы начать установку.
3. Наслаждайтесь игрой!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: