Racing Manager 2014 скачать торрент

Racing Manager 2014
Загрузок: 
153250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Racing Manager 2014 Racing Manager 2014 Racing Manager 2014 Racing Manager 2014 Racing Manager 2014
  • Название:  Racing Manager 2014
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия, Спртивные
  • Разработчик:  Comport Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Практически все спортивные симуляторы можно разделить на два типа – симулятор непосредственно игры и симулятор менеджмента команды. Вторые позиционируются как игры для настоящих поклонников, стремящихся узнать о том, что происходит с командой за пределами стадиона. Однако игры подобного типа регулярно обходили такой вид спорта, как гонки. До настоящего момента – Racing Manager 2014, скачать торрент с которой стоит всем любителям полежать под машиной и покопаться в двигателе, предлагает игроку взять под свой контроль команду профессиональных гонщиков и привести их к победе и славе.
Трейлер и геймплей к игре Racing Manager 2014


0.107ГБ 123 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Racing Manager 2014

Racing Manager 2014 возводит спортивный менеджмент в Абсолют. Игра практически не заглядывает на гоночные треки – практически всё её действие разворачивается в офисе, гараже и даже столовой. Игрока буквально «заваливают» графиками, отчетами, схемами, диаграммами, после чего он принимает то или иное решение.
Разнообразить чтение отчетов со всеми их таблицами разработчики решили копанием в гараже. Игра предлагает широчайшие возможности для полной кастомизации автомобилей. При желании, свой гоночный болид можно даже с нуля собрать.
Управлять придется не только командой водителей и их автопарком, но и остальными сотрудниками компании, вплоть до механиков, дизайнеров и инженеров.




Как скачать Racing Manager 2014 через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: