Planetary Annihilation (2014) скачать торрент на русском

Planetary Annihilation
Загрузок: 
128250
 


Скриншоты:
Planetary Annihilation (2014)  на русскомPlanetary Annihilation (2014)  на русскомPlanetary Annihilation (2014)  на русском
  • Название:  Planetary Annihilation
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Uber Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Отличная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, и варгейма, над созданием которого трудились разработчики из студии Uber Entertainment, которые и стали издателями собственной игры. Их продукт получил ряд отличительных особенностей, среди которых – возможность полностью уничтожить игровой мир, абсолютно все, не оставив камня на камне. Поэтому, если у вас «неутолимая жажда» к разрушением, тогда вам определенно стоит поиграть в Planetary Annihilation, скачать торрент которой можно без особых трудностей с нашего игрового ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Planetary Annihilation


Подробнее об игре Planetary Annihilation

Итак, давайте поближе познакомимся с этой игрушкой. Первое, что хотелось бы заметить – это изумительная графика в самой игре: полноценный трехмерный режим с налетом «мультипликации», хорошая детализация, благодаря которой вы можете приближать/отдалять без потери качества картинки. Во-вторых, в игре отменный геймплей, который несколько «типичный» для RTS – варгеймов: строим базу, создаем войска и оборонительные постройки, и отправляемся на базы противника. Но, в этой игре множество игровых миров, каждый из которых должен пасть перед вашим натиском.



Как скачать Planetary Annihilation через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: