Combat Arms скачать торрент

Combat Arms
Загрузок: 
1176850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Combat Arms Combat Arms Combat Arms Combat Arms Combat Arms
  • Название:  Combat Arms
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  FPS, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Nexon
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Combat Arms – это удивительная и сногсшибательная компьютерная игра, выполненная в игровом жанре онлайн – многопользовательского шутера с элементами хардкора, стелса – экшена, над созданием которой трудились именитые корейские разработчики из студии под названием Nexon. Поэтому, всем кому по душе красочные и необычные экшен – шутеры с игрой через интернет, тогда настоятельно рекомендуем вам попробовать свои силы в игре Combat Arms, скачать торрент которой можно без труда и запинки, на максимально доступной скорости, причем вам даже не нужно будет осуществлять регистрацию!
Трейлер и геймплей к игре Combat Arms


1.04ГБ 127 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Combat Arms

Как правило, игровой мир многопользовательских «шутеров» делится на два типа – в начале игры – культы – Call of Duty, Battlefield, Warface и прочие, а на несколько порядков ниже – клоны культовых шутеров, в особенности известного Counter – Strike. Таковым и оказалась наша игра – Combat Arms. По уверению разработчиков она содержит сотни карт, десятки тысяч оружий, и миллион комбинаций с внешним видом. Но, на деле все оказалось скромнее. Небольшое количество карт в режиме death match, командный бой, коопертив и другое. Стандартный оружейный пак и такой же стандартный внешний «кастомайзинг». Но, игроделам действительно хорошо далось режим кооператива с резкой сменой заданий – спасли заложников, а теперь бегом к точке эвакуации под артобстрелом.



Как скачать Combat Arms через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем скачанный образ.
2. Запускаем файл sеtup_combatarms.exe, после чего регистрируемся в игре Combat arms (регистрируемся из установщика).
3. Продолжить установку, запустив файл data и следовать подсказкам мастера.
4. Ждем несколько минут, и запускаем игру ярлыком с рабочего стола. При необходимости будут докачаны обновления, после чего играем.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 1 сентября 2014 20:15
    olavi, в чем проблема?
  • 1 сентября 2014 18:50
    ne mogu downlad igru

    kakie polja