Darksiders: Wrath of War скачать торрент

Darksiders: Wrath of War
Загрузок: 
1308300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War
  • Название:  Darksiders: Wrath of War
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Vigil Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Darksiders: Wrath of War - история Darksiders продолжается. Загадки, тайны, мистические события – все это покорило любителей видеобаталий еще со времен выхода первой части игры. Главным достоинством Врат Войны является великолепная и необыкновенно реалистичная графика, которая помогает во всех красках увидеть и почувствовать завораживающую атмосферу вековой войны между Адом и Раем. Сюжет игрушки немного отличен от традиционных аналогов – главным героем повествования становится сама Война, и на время игры вы ею станете. Если это новое для вас амплуа – спешите Darksiders: Wrath of War скачать торрент и попробовать ощутить это по ходу действия.
Трейлер и геймплей к игре Darksiders: Wrath of War


6.89ГБ 174 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Darksiders: Wrath of War

Главной миссией Войны станет свершение Апокалипсиса. Это значит – вы должны будете расправиться во всем человечеством. Но все непросто – ведь на Земле полный упадок и разруха, царство смерти, непрекращающиеся битвы людей с демонами. Сама Война скоро должна оказаться в Аду наравне с простыми заблудшими душами. Она выйдет из адова подземелья лишь через сто лет - для того, чтобы исправить и свои, и чужие ошибки. Но эта святая миссия станет началом разжигания новой Войны, еще более страшной – Войны между Раем и Адом.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: