Легенды Востока. Восходящее солнце скачать торрент

Легенды Востока. Восходящее
Загрузок: 
132000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Легенды Востока. Восходящее солнце Легенды Востока. Восходящее солнце Легенды Востока. Восходящее солнце Легенды Востока. Восходящее солнце Легенды Востока. Восходящее солнце
  • Название:  Легенды Востока. Восходящее
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Green Sauce games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная компьютерная игра, и яркий представитель жанра стратегий – три в ряд, над созданием которой работали игровые разработчики из студии Green Sauce games. Главной отличительной особенностью этой игры является добротная и сбалансированная механика игрового процесса. Поэтому, если вы хотите поиграть в качественную стратегию «три в ряд», тогда советуем вам остановить свой выбор на игре Легенды Востока. Восходящее Солнце, скачать торрент которой можно прямо сейчас, и с этого портала без регистрации. Итак, давайте обсудим вкратце все особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Легенды Востока. Восходящее


0.063ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Легенды Востока. Восходящее

Графика в игре яркая и сочная, представлена качественными задними фонами, прорисованными вручную. Тематические картины, которые показывают Японию с различных сторон во времена Средневековья и Изоляции. Геймплей игры сосредоточен на решении различных головоломках, используя механику – три в ряд. Вам необходимо собрать три и больше фишек одинакового цвета и с одинаковым рисунком, и тогда они превращаются в игровые деньги. Деньги вам в этой игре нужны для того, чтобы восстанавливать селения, которые разрушены безжалостной войной сегунов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: