Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition скачать торрент

Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition
Загрузок: 
129330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Стратегия, Мини игры
  • Разработчик:  Team17
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Данная игра являет собой одну из лучших, и запомнившихся игроманам, пошаговой стратегии. Но в совершенно новом обновлённом облике, со всех сторон. И в этом вы сразу убедитесь, как только сможете Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition скачать торрент. Это обновление 3.6.31.0, над которым трудились на благо народа, тоже немало известные разработчики Team17, которые вложили самые лучшие качества в данное обновление, но и не далеко ушли от оригинального сюжета, который с первой части запал в душу. А издателем стала кампания Тitus Software, которая собственно говоря и вывела её в большой мир. Платформой данной версии, стал персональный компьютер, хотя предшественники выходили и на других платформах таких как SONY, и SEGA. Ваш глаз порадуют, около 4000 хорошо продуманных, хаотичных, и красочных карт, а схемы, по которым можно играть, безустанно занимают около 700 МБ информации. А чтоб насладится игровым процессом, нужно лишь установить, и распаковать архив, далее следовать указаниям установщика совершить запуск и вот она. Причем сложностей не должно возникнуть, если установка паков будут установлена на свежую и чистую версию «червячков». Язык игры, также можно без всяких сложностей изменить в меню настроек, с англо язычного на русскоязычный.
Трейлер и геймплей к игре Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition


2.69ГБ 253 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition

Как только у вас получится скачать Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition торрент, вы погружаетесь в мир, который пропитан духом соперничества, красочными и в тоже время весёлыми боями, маленьких и забавных «червячков». Но не нужно их недооценивать они хоть, и маленькие, зато удаленькие, и дадут фору многим героям игр, поскольку в их арсенале оружия хватит, высадить на воздух небольшой остров, в чем собственно игрок и убедится. Так как игра заключается, в уничтожении команды соперника, будь то компьютер, или друзья онлайн, или собравшись небольшой кампанией, поиграть на одном компьютере. И во время боевых действий страдают не только соперники но и игровой мир ну то есть, карта на которой играешь, и причем до неузнаваемости. Оружие есть самое разнообразное, по мощности, которое разносит в пух и прах, прицельности, которое бёт как снайперская винтовка, но слабей, к слову характеристики самые разные, и выбирает оружие сам игрок. Вы можете давать «червячкам» имена, подбирать команду, у них также как и у оружия, они как и оружие имеют свои характеристики. Но и это не всё, в процессе боевых баталий на разных картах игрок, сможет применять разные трюки, поскольку персонажи как вы знаете очень, гуттаперчевые малые, прыжки через себя, или тюки с верёвкой не составят труда.
А теперь разберём что же интересного нас ждет, как только мы сможем скачать Worms Armageddon 2015

Почему вам стоит скачать Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition через торрент?

• Совместимость подходит как к Windows Vista, так и версии поновей Windows Seven, что существенно повлияло на качество изображения и палитры игрового мира, теперь это происходит в автоматическом режиме, либо при нажатии комбинацию клавиш Shift+Break.
• Музыкальное сопровождение игры стало на много качественней, появились новые треки при загрузке разных частей меню, так и при игре на разных картах, и заменили её из PS версии.
• Видео стало ярче и красочней, позволяет играть в полном разрешении и улучшенным фоном, по сравнению с предыдущей частью, «ворлд пати», хоть и сделаны обе на одном движке, зато в Armageddon, постоянно добавляются новые карты которые создают сами игроки и выкладывают их.
• С комбинацией клавиш Ctrl+Home/Shift+Home, вам откроются не забываемые полеты на верёвке.
• Генератор случайных карт, откроет новый взгляд на игровой процесс.
• С новейшими версиями RacingStuf, а также TestStuff8, вы сможете ознакомится на worms2d.info, что будет вам полезно в дальнейшем.
• С переводом на русский игру не выбрасывает, после смерти персонажа.
• 4000 карт и 32 режима игры.



Как скачать Worms Armageddon 2015 Heavy Pack Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: