OMSI - Der Omnibus simulator скачать торрент

OMSI - Der Omnibus simulator
Загрузок: 
1312890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
OMSI - Der Omnibus simulator OMSI - Der Omnibus simulator OMSI - Der Omnibus simulator OMSI - Der Omnibus simulator OMSI - Der Omnibus simulator
  • Название:  OMSI - Der Omnibus simulator
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы, ТОП 100
  • Разработчик:  M&R Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

OMSI - Der Omnibus simulator скачать торрент желает каждый человек, который подсознательно хочет управлять автобусом. Ведь данная игра является самым настоящим симулятором водителя автобуса, со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями. Современные геймеры уже видели все. И симулятор бога и дальнобойщика, был машинистом поездов и пилотом космического истребителя. Даже фермером на своей делянке. Теперь пришло время взять в руки баранку городского муниципального транспорта. Надо сразу сказать, то выполнена игра со всем тщанием и соблюдением всех законов жанра. Ну а модели автобусов имеют официальные значки реально существующих фирм.
Трейлер и геймплей к игре OMSI - Der Omnibus simulator


0.684ГБ 110 сидов / 11 личей

Подробнее об игре OMSI - Der Omnibus simulator

Весь транспорт в игре сертифицирован и лицензирован, поэтому садясь за руль очередного автобуса, вы точно знаете о том, что все характеристики в точности соответствуют реально существующим моделям и катаясь на автобусе можно почти физически ощутить настоящую машину. Отдельно стоит отметить. что все маршруты по которым двигается транспорт существуют в реальности. То же касается и правил дорожного движения, ездить как захочешь вам не дадут, но в то же время, боты которые населяют виртуальные дороги могут тоже нарушать правила и даже подрезать ваш транспорт.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 22 августа 2014 20:30
    klevaia igt5ra

    wink klevaioa igra