Audiosurf скачать торрент

Audiosurf
Загрузок: 
131630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Audiosurf Audiosurf Audiosurf Audiosurf Audiosurf
  • Название:  Audiosurf
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Invisible handlebar
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Audiosurf – это динамичная и по-настоящему необычная компьютерная игра, выполненная в жанре музыкальной аркады с элементами головоломки, над созданием которой трудились разработчики именитой и известной каждому геймеру студии – флагмана игровой индустрии -
Valve Corporation. Поэтому, всем кому по душе похожие игры – музыкальные паззлы, такие как Guitar Hero, тогда настоятельно советуем вам поиграть и в неповторимую игру – Audiosurf, скачать торрент которой можно и даже нужно всем фанатам игр указанного выше жанра. А теперь давайте пройдемся по данной игре.
Трейлер и геймплей к игре Audiosurf


0.128ГБ 253 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Audiosurf

Действие игры разворачивается в футуристическом мире. Ваш игровой персонаж – это нечто похожее на космический корабль, который перемещается по закрытым туннелям, наполненных цветными блоками. Собирая блоки одного цвета, в соответствии с ритмом песни, вы получаете очки опыта и в зависимости от прохождения можете ставить рекорды, которые потом можно загрузить в глобальную таблицу рекордов. Кроме того, если вам не нравиться стандартная музыка в игре, то вы сможете загрузить собственные MP3 и WMA записи. Поэтому, рекомендуем вам эту игру для близкого ознакомления.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: