Bob Came In Pieces скачать торрент которой

Bob Came In Pieces
Загрузок: 
128360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Bob Came In Pieces  которойBob Came In Pieces  которойBob Came In Pieces  которойBob Came In Pieces  которойBob Came In Pieces  которой
  • Название:  Bob Came In Pieces
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Логические, Симуляторы
  • Разработчик:  Ludosity Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Bob Came In Pieces скачать торрент которой не составит никакого труда, является прекрасной аркадной игрой, в которой игроку предлагается взять на себя управление летающей тарелкой и решить немало разнообразных головоломок. В игре можно увидеть сочетание приятной графики, качественной физики и множества оригинальных идей. Все началось с того, как в корабль Боба однажды попал метеорит. Бобу пришлось посадить свой корабль на ближайшей планете. После этого он отправился на поиски всех частей корабля с целью восстановить его полностью.
Трейлер и геймплей к игре Bob Came In Pieces


0.227ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Bob Came In Pieces

В Bob Came In Pieces вы должны помочь Бобу пробиться через густые заросли и темные пещеры, попутно решая различные головоломки. Находите части корабля и используйте их для решения задачек и выхода из сложных ситуаций. Соберите все потерянные части судна и перестройте корабль. Вы сможете строить свой корабль так, как вам захочется. Пытайтесь собрать самый крутой корабль! Пройдите все 25 доступных в игре уровней и хитроумных головоломок. Игра содержит множество секретов, достижений, доску почета и подарит всем много часов реиграбельности. Игра является одним из самых ярких представителей жанра инди аркад и наверняка понравится многим.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: