Super HyperCube скачать торрент

Super HyperCube
Загрузок: 
125060
 


Скриншоты:
Super HyperCube Super HyperCube Super HyperCube Super HyperCube Super HyperCube
  • Название:  Super HyperCube
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Kokoromi, Polytron
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Геометрические головоломки – один из самых «интеллектуальных» жанров игр. Для того, чтобы их пройти, требуется отличное пространственное мышление, а также навыки видеть предметы в изометрических проекциях. Однако, несмотря на обилие «умных слов» в описании, они обладают на удивление простым геймплеем. Игра Super HyperCube, скачать торрент с которой стоит всем любителям проверить себя на владение тем или иным навыком – образцовая геометрическая головоломка с парой-тройкой приятных функций. В ней нужно проводить те или иные фигуры через отверстие в стене. И иногда это не так просто.
Трейлер и геймплей к игре Super HyperCube


Подробнее об игре Super HyperCube

Super HyperCube отличается простым геймплеем. В ней нужно просто проводить различные геометрические фигуры через отверстие в стене, вращая их таким образом, чтобы их изометрическая проекция имела ту же форму, что и это самое отверстие.
На первый взгляд игра чем-то похожа на тетрис. Есть отверстие определенной формы, есть фигурка, и её нужно правильно повернуть, чтобы она вошла в это отверстие. Однако из-за того, что фигура вращается в трех измерениях и постоянно на высокой скорости приближается к этому самому отверстию, сделать это не так уж просто.
Кроме того, игра поддерживает мультиплеер – в нем игроки проворачивают фигуру совместно, активно мешая или помогая друг другу. А если у игрока в хозяйстве нашлись красно-синие очки для 3D, игрой можно насладиться в трех измерениях.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: