Dangerous High School Girls In Trouble! скачать торрент

Dangerous High School Girls
Загрузок: 
125630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dangerous High School Girls In Trouble! Dangerous High School Girls In Trouble! Dangerous High School Girls In Trouble! Dangerous High School Girls In Trouble! Dangerous High School Girls In Trouble!
  • Название:  Dangerous High School Girls
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Логические, Квест
  • Разработчик:  Mousechief
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dangerous High School Girls In Trouble! – это необычная и удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре инди – квеста, над созданием которой трудились независимые игровые разработчики из студии под названием Mousechief, которые и издали свою игру. Кроме того, стоит сказать о том, что игра Dangerous High School Girls In Trouble!, скачать торрент которой можно в эту же секунду, воспользовавшись безграничными возможностями нашего интернет – трекера, на момент издания получила множество наград за оригинальность исполнения от титулованных игровых журналов США.
Трейлер и геймплей к игре Dangerous High School Girls


0.016ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dangerous High School Girls

Действие в игре разворачивается в середине 1920-х годов в высшей американской школе для девочек. Все события начинаются с тех пор, как наши главные героини начинают «задирать» нового школьного техника – механика, недалекого умом. Задирали, задирали, причем настолько, что уличили его в ряде мошенничеств и нарушений правил школы. В итоге, суровые законы грозят механику виселицей, и теперь девочкам надо спасти от «петли» главного «антагониста»! Для этого у них есть широкий арсенал подколов, «стреляния глазками», «обман» и прочее-прочее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: