Faery: Legends of Avalon скачать торрент

Faery: Legends of Avalon
Загрузок: 
186230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Faery: Legends of Avalon Faery: Legends of Avalon Faery: Legends of Avalon Faery: Legends of Avalon Faery: Legends of Avalon
  • Название:  Faery: Legends of Avalon
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Spiders Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Faery: Legends of Avalon – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре трехмерной ролевой игры, и созданием этого «шедевра» с большой буквы, занимались сотрудники французской игровой студии под названием Focus Home Interactive. Если вы знаете о чем дальше пойдет речь, и «появились» на нашем портале, только чтобы загрузить игру, тогда почему бы вам не Faery: Legends of Avalon скачать торрент игры по ссылке представленной ниже, и таким образом загрузить её на свой компьютер и начать осваивать бескрайние просторы данной игровой вселенной.
Трейлер и геймплей к игре Faery: Legends of Avalon


0.609ГБ 132 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Faery: Legends of Avalon

Перед вами откроется волшебный мир Faery: Legends of Avalon, который населен магическими существами, и в особенности, ваши персонажи – это феи. Дело в том, что данный мирок на грани катастрофы – люди перестали верить в волшебство, а без веры все способности слабнут, плюс к этому, магические порталы, которые связывали между собой королевство, вот-вот перестанут работать. Поэтому, вам необходимо будет выполнять различные сюжетные задания и мини-квесты, чтобы восстановить порядок в этом мирке, и вернуть на круги своя. Но, к несчастью, детям будет тяжело играть в данную игру, так как разработчики не рассчитали уровень ИИ, посчитав, что в новом веке все детки вундеркинды и индиго.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: