Space Pirates And Zombies скачать торрент

Space Pirates And Zombies
Загрузок: 
167660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Space Pirates And Zombies Space Pirates And Zombies Space Pirates And Zombies Space Pirates And Zombies Space Pirates And Zombies
  • Название:  Space Pirates And Zombies
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Аркада, Зомби
  • Разработчик:  MinMax Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Space Pirates And Zombies – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре аркадной стратегии в реальном времени, и создателями данной игры выступили сотрудники небольшой игровой студии MinMax Games, которые и выполнили этот шедевр. Поэтому, если вам надоели Зомби против Растений, Злые Птички, и прочие аркады, тогда советуем вам Space Pirates And Zombies скачать торрент этой неповторимой игры, и мы уверены, что вы застрянете в ней на несколько часов, не вставая из – за компьютера! По сути, игра Space Pirates And Zombies является представителем уникального жанра Space Invaders.
Трейлер и геймплей к игре Space Pirates And Zombies


0.146ГБ 172 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Space Pirates And Zombies

Между прочим, «зомбарей», как таковых, вы уж точно здесь не найдете. Пираты – пожалуйста – отчасти, здесь все пираты, в особенности, когда «стайка» небольших и средних кораблей налетают на один большой «танкер» космоса, или захватывая, или уничтожая его, собирая оставшиеся ресурсы, после «кончины» оного. Так вот, игра Space Pirates And Zombies представляет собой одновременно и стратегию, и аркаду. В начале вам будет предложено место появление, и в партнерстве с одним – двумя кораблями вы начнете свой путь по Млечному пути, захватывая доки, развиваясь и получая новые уровни. И это только начало…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: