Popup Dungeon скачать торрент

Popup Dungeon
Загрузок: 
130260
 


Скриншоты:
Popup Dungeon Popup Dungeon Popup Dungeon Popup Dungeon Popup Dungeon
  • Название:  Popup Dungeon
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  triplebtitles
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ролевая модель, представленная в современных PRG, который бы великолепной и реалистичной она не была, в любом случае ограничивает игрока. Невозможно, например, создать одновременно сильного и умного персонажа. Ну и, разумеется, все возможности придумали разработчики, и они просто предоставляют игроку выбор. Popup Dungeon, скачать торрент с которой стоит всем желающим безграничных возможностей, использует совершенно другую, уникальную систему. В ней нет никаких ограничений и можно воплотить в жизнь любую идею – начиная от настройки персонажа и заканчивая кастомизацией и «придумыванием» оружия.
Трейлер и геймплей к игре Popup Dungeon


Подробнее об игре Popup Dungeon

Popup Dungeon – адаптированная для компьютеров версия популярной настольной ролевой игры, чья ключевая особенность – ничем не ограниченные возможности по настройке главного героя (его внешнего вида, умений и скиллов), оружия, окружения и даже монстров. Благодаря этому игра побуждает творить.
Ну, а с точки зрения геймплея – это обычная ролевая игра типа «зачистка подземелий». Локации вместе с существами и артефактами генерируются случайным образом, и потому игра отличается высокой ре играбельностью.
Графика в игре типична скорее для настолок – все выглядит так, словно оно вырезано (или сложено) из бумаги.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: