Diehard Dungeon скачать торрент

Diehard Dungeon
Загрузок: 
121010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Diehard Dungeon Diehard Dungeon Diehard Dungeon Diehard Dungeon Diehard Dungeon
  • Название:  Diehard Dungeon
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Tricktale
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Побег из тюрьмы – это всегда сложное и опасное занятие, особенно если «застенки» охраняются нежитью и прочими недружелюбными фэнтезийными существами, которые способны в любой момент превратить возжелавшего свободы героя в приговоренного к смертной казни. И тут же, не сходя с места, осуществить приговор. И потому без компаньона в побеге никак нельзя, каким бы странным он не был. Игра Diehard Dungeon, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных RPG, предлагает игроку попытаться сбежать из тюрьмы, прихватив с собой говорящий сундук с золотом.
Трейлер и геймплей к игре Diehard Dungeon


0.039ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Diehard Dungeon

Diehard Dungeon, по словам разработчиков, нечто среднее между весьма неприятным, жестким и мерзким платформером TheBindingOfIsaacи олдскульной ролевой игрой TheLegendOfZelda. Игра обладает графикой «старой школы» - «восемь бит с видом сверху». Даже уровень здоровья показан в виде пяти сердечек в левом верхнем углу. Да и сохранений нет
Игровой процесс прост. Главный герой, сопровождаемый говорящим сундуком и вооруженный мечом и прочим оружием, бродит по уровням, разрушая контейнеры и сражаясь с врагами. Нужно выбраться с уровня – правда, только лишь для того, чтобы проникнуть на следующий.
Героя можно и улучшать. В ящиках тут и там попадаются различные предметы, а в меню игры можно найти игровой автомат, где можно выиграть те или иные «приятности» вроде улучшения характеристик.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: