S.T.A.L.K.E.R.: Dead City скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Dead City
Загрузок: 
1648280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Dead City S.T.A.L.K.E.R.: Dead City S.T.A.L.K.E.R.: Dead City S.T.A.L.K.E.R.: Dead City S.T.A.L.K.E.R.: Dead City

Кратко об игре:

S.T.A.L.K.E.R.: Dead City – это потрясающая компьютерная игра, а точнее модификация прошлой части приключений сталкера в Зоне, выполненного в жанре выживания с элементами экшен – шутера, хоррора, стелса и прочего. Кроме того, создавали игру S.T.A.L.K.E.R.: Dead City, скачать торрент которой можно вовсе без каких – либо значительных преград и прочего, что мешает «жить» обычному геймеру, талантливые игроделы из студии Dead City Team, которые по сути, являются не корпоративными «девелоперами», настоящими фанатами игровой серии, и поэтому они создали тот продукт, в который захочется поиграть каждому.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Dead City


1.2ГБ 132 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Dead City

За основу аддона или модификации была взята оригинальная версия игры – Зов Припяти. Именно её разработчики изменили до неузнаваемости, хотя и оставили ряд фундаментальных основ этой великолепной игры, чтобы передать дух настоящей Чернобыльской Зоны. Но, тем не менее, разработчики внесли целый ряд новшеств и изменений. Во – первых, погода. Теперь и погодные условия также убийственны, как и настоящие монстры на суше. Во-вторых, используя оригинальные произведения, разработчики создали целый ряд монстров, которых не было в оригинальной части – кошки, изломы, библиотекари. Кроме того, в игре появился целый список нового обмундирования, артефактов, квестов и прочего.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Dead City через торрент и установить на компьютер?

Для работы нужен оригинальный S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти.

Установка: Указать инсталлятору путь к игре





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: