Disney's Bolt скачать торрент

Disney's Bolt
Загрузок: 
1194110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Супергероем хотел бы почувствовать себя каждый. Братья наши меньшие – не исключение. Но иногда, чтобы быть героем, вовсе не нужно обладать никакими сверхъестественными способностями. Достаточно просто верить в себя и в свои силы. Об этом рассказывает фильм «Вольт» производства компании Disney, в котором не обладающая никакими супер-силами собачка всё-таки умудряется спасти хозяйку. Поиграть за этого героического пса позволяет игра Disney's Bolt, скачать торрент с которой стоит всем желающим спасти мир. В ней игрок сможет в очередной раз уничтожить местного суперзлодея.
Трейлер и геймплей к игре Disney's Bolt


1.95ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Disney's Bolt

Игра Disney's Bolt рассказывает немного другую историю, чем та, которая была описана в одноименном фильме. Поклонники мультфильма помнят, что щенок по имени Вольт был актером, который играл главную роль в некоем сериале. И в нем и разворачивается действие игры.
Игра, по сути, представляет собой платформер, в котором главный герой (щенок) вместе с напарником (девочкой), используя супер-силы, высокотехнологичные гаджеты и предметы окружения будут сражаться с многочисленными врагами.
Для сражения с врагами доступны многочисленные супер-силы, включая неуязвимость, лазерные лучи из глаз, нечеловеческую силу и даже супер-гавк.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: