Vapour скачать торрент

Vapour
Загрузок: 
152410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Игра предстала миру впервые 2 декабря 2014 года. Игра создана, как написано, в аркадном жанре, но, не упомянули хоррор-жанр, ведь сама стилизация и сюжет показывают именно на это. Отсутствует мультиплеер, ПК платформа и похожих игр, пока что, не наблюдается.
Vapour скачать через торрент возможно через наш сайт, быстро и легко.
Достаточно специфическая и необычная игрушка, как на первый взгляд, учитывая то, что в ней уже с самого начала есть различные отсылки, но, о них мы расскажем уже в более подробном обзоре.
Трейлер и геймплей к игре Vapour


1.54ГБ 211 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Vapour

Игра не предназначена для детей, беременных и людям с больным сердцем, скачать Vapour через торрент легко, но, все таки, есть некоторые ограничения.
Разработчики Skobbejak Games дали возможность окунуться в атмосферу печали и безысходности.
Еще в самом начале нас встречает черная лодка, на которой мы плывем по реке крови, из реки торчат различные куски железа, мы видим так же разрушенные конструкции, а за каждом, можем выслушивать ругательские речи перевозчика, которого мы не видим и не факт, что это говорит кто то другой, а не наш собственный персонаж. В монологе мы слышим различные проклятия, ругательства и жалобы о том, что владелец голоса всех ненавидит и будет мстить.
Черная лодка и эта кровавая река является пародией о перевозчике душ из Древнегреческих легенд о реке Стикс, по которой и спускали заблудшие души в Тартар.
Далее нас провозят на твердую землю, сквозь белый, загадочный туман. Далее, персонаж, за которого мы играем от первого лица, видит некий манускрипт, который будет помогать в начале нашего пути, там подробно написано управление Главным Героем.
Скачать Vapour, через торрент можно в данный момент, если желаете узнать игру еще лучше.
Нас встречают заброшенные и разрушенные здания, призраки, статуи, что созданы из человеческих тел и колючей проволоки. Показано много страданий, но, в большинстве случаев вас сопровождает лишь тишина, что напрягает еще больше. Обычно в подобные бродилки мы слышим или шаги, дыхание героя или подобное звуковое сопровождение, но, когда стоит полная тишина и спокойствие, то заставляют все время пребывать в напряжении, что вот-вот появится очередной скример.
Есть момент, когда в определенном месте тихо и достаточно классически играет орган. Это пугает еще больше, ведь в подобной атмосфере не может быть ничего успокаивающего, особенно такая музыка.
Есть еще моменты, где мы можем увидеть пентаграммы, которые напоминают кельтскую стилизацию, более упрощенную, но, все таки в этом что то есть необычное.
Сама игра является квестовой бродилкой, где мы ходим, ищем различные предметы. Отбиваемся от врагов и проходим все дальше в неизведанность и что нас там ждет нельзя знать наверняка, возможно, еще больше страданий и необычных, тематических локаций.

Почему вам стоит скачать Vapour через торрент?

• Интересный и загадочный сюжет
• Необычный персонаж с удивительными способностями
• Не присутствует озвучка на русский или субтитры, приходится воспринимать все на слух, но, без перевода и так все можно вполне понять.
• Детализация локаций, быстрая и четкая анимация передвижений по карте.
• Самостоятельное прохождение. Игроку дают возможность самому осматривать карту, искать спрятанные кристаллы и выживать в новом мире.
• Различные отсылки, которых можно найти еще больше, если поиграть в игру дальше, возможно именно этого и добиваются разработчики.
• Свобода действий. Если вы не хотите ничего собирать, то можете спокойно ходить и изучать карту, но, чтобы пройти далее, все таки, придется выполнять задания.



Как скачать Vapour через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Vapour

■ Операционная система: Windows XP SP2 32bit
■ Процессор: Dual Core 2.5 Ghz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 GT (OR) ATI Radeon HD 2600 Pro (OR) equivalent
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: