Bear Simulator скачать торрент

Bear Simulator
Загрузок: 
1147990
 


Скриншоты:
Bear Simulator Bear Simulator Bear Simulator Bear Simulator Bear Simulator
  • Название:  Bear Simulator
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы, Открытый мир
  • Разработчик:  Farjay Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Среди гейм - девелоперов в последние пару лет стало трендом выпускать игры о жизни животных. Одной из первых ласточек стал небезызвестный Goat Simulator, который предлагал окунуться в увлекательную и полную приключений жизнь козы. Затем довольно-таки крупная европейская студия представила странноватую, вдохновленную абстракционизмом игру Shelter, чьим главным героем стала барсучиха, защищающая своих детишек от опасностей дикого леса. Игра Bear Simulator, скачать торрент с которой стоит всем любителям крупных хищников, предлагает отправиться на охоту, управляя медведем. С видом от первого лица!
Трейлер и геймплей к игре Bear Simulator


Подробнее об игре Bear Simulator

Жизнь медведя в реальном лесу отличается от истории Вини - Пуха. Здесь приходится выживать, добывая пропитание, охотясь на других, менее крупных животных, вылавливая рыбу из проточных ручьев и пытаясь накормить «семью». Кроме того, медведи и сами частенько становятся жертвами – охотником с карабинами и капканами еще никто не отменял.
Игра Bear Simulator рассказывает историю жизни обычного медведя в обычном лесу. Игроку придется активно добывать пропитание, исследовать территорию и стараться не встречаться с сородичами, ведь медведи – не самые социальные создания.
Ну и главное – в игре можно воровать мед из ульев!










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 19 сентября 2014 16:15
    впервые сталкиваюсь с таким жанром игр )) заинтересовало, определенно качаю ))