Stronghold Crusader Extreme скачать торрент

Stronghold Crusader Extreme
Загрузок: 
1332760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Stronghold Crusader Extreme Stronghold Crusader Extreme Stronghold Crusader Extreme Stronghold Crusader Extreme Stronghold Crusader Extreme
  • Название:  Stronghold Crusader Extreme
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Firefly Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжается глобальная многолетняя война между Западом и Востоком – в этой войне победителей в этой войне победителей может и не быть. Под силу ли миру завершить конфликт, вы узнаете, если захотите Stronghold Crusader Extreme скачать торрент для приобщения к грандиозному действу. Официально Стронголд Крузейдер Экстрим является аддоном к игре Стронголд Крузейдер. Для героев приготовлены более двадцати новых сложнейших заданий , здания и локации. Которых не было в основной версии; огромная армия численностью около десяти тыс. вооруженных до зубов бойцов. Следует отметить, что Crusader Extreme – единственный в своем роде аддон, выпущенный самим разработчиком серии. Он был создан специально для продвинутых геймеров, преуспевших в прошлых сражениях.
Трейлер и геймплей к игре Stronghold Crusader Extreme


1.2ГБ 120 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Stronghold Crusader Extreme

Для них теперь включен новый режим экстрима, убирающий всякие ограничения в количестве управляемых юнитов. Постепенно создается боеспособная армия из 10 тысяч отважных юнитов. Для режима Экстрим созданы новые миссии и представлено 5 новых врагов. Игра может быть установлена на любую стандартную игру Stronghold Crusader и выполняться в качестве мода. Интересные моменты: принажатии Ctrl+F1 – F10 вы услышите голосовое сопровождение боя из всяких оскорблений и проклятий.



Как скачать Stronghold Crusader Extreme через торрент и установить на компьютер?

1.Смонтировать образ
2.Установить игру
3.После завершения установки, скопируйте все файлы из папки Nocd в папку с игрой и подтвердите замену.
4.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: