Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент

Age of Mythology: Extended Edition
Загрузок: 
1199030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Age of Mythology: Extended Edition Age of Mythology: Extended Edition Age of Mythology: Extended Edition Age of Mythology: Extended Edition Age of Mythology: Extended Edition
  • Название:  Age of Mythology: Extended Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  SkyBox Labs , Ensemble Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Age of Mythology: Extended Edition – это необычная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, и фактически, игра Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент которой можно, и даже нужно всем фанатам RTS, и для этого вы сможете воспользоваться услугами нашего ресурса, является продолжением легендарной Age of Empires! Так как владельцами франшизы являются Microsoft Studios, то её специалисты, собственно, и выступили главными разработчиками. Поэтому, точно можно сказать, что для того, чтобы поиграть в высококачественную игру вам придётся поставить другую ОС (не ниже Windows 7), и видеокарту с поддержкой Direct X 11!
Трейлер и геймплей к игре Age of Mythology: Extended Edition


0.881ГБ 369 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Age of Mythology: Extended Edition

Но, чем же хороша данная игра? Во – первых, это одна из первых игр в рамках игровой серии «Век Империй», которая будет иметь полноценную HD – графику (!). Скажите, зачем же в стратегии такая высококачественная «картинка»? А вы попробуйте, и поймете все сами! Эффект присутствия – максимальный. Возникает такое ощущение, что игрок смотрит в окно, а не монитор компьютера. Кроме того, разработчики снабдили игру всем необходимым для Steam – мастерская, таблица лидеров, оружейная, магазин и т.д. Вдобавок к этому, дополнительным контентом к игре станет уникальная кампания – Golden Gift и The Titans…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: