Universe at War: Earth Assault скачать торрент

Universe at War: Earth Assault
Загрузок: 
1148680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Universe at War: Earth Assault Universe at War: Earth Assault Universe at War: Earth Assault Universe at War: Earth Assault Universe at War: Earth Assault
  • Название:  Universe at War: Earth Assault
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Petroglyph Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Universe at War: Earth Assault – это необычная и динамичная компьютерная игра, созданная в жанре стратегии в реальном времени и настоящего космического варгейма, над созданием которой трудились талантливые девелоперы из студии под названием Petroglygh Games. Поэтому, всем кому нравятся качественные и главное сюжетные стратегии, в которых вам необходимо защищать нашу родную планету от лап захватчиков, тогда настоятельно советуем вам поиграть в игру Universe at War: Earth Assault, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы и в эту же секунду, не мучаясь в ожидании появления ссылки на файл.
Трейлер и геймплей к игре Universe at War: Earth Assault


3.27ГБ 115 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Universe at War: Earth Assault

Действие игры разворачивается в 2012 году, когда на нашу родную планету наконец- то прилетают силы захватчиков из инопланетной расы – Иерархия под руководством военачальника Рекса. Ученые и астрологи Земли долгое время предупреждали о возможном вторжении военных, но, увы, сконцентрировать военную мощь так и не удалось. В скором времени, к Земле подлетают и давние противники Иерархии – Новус. И тем временем, на самой Земле пробуждается древняя инопланетная цивилизация Масари, почувствовав «горяченькое». Поэтому, вам предстоит в течение игры управлять различными цивилизациями, чтобы не дать армии Рекса уничтожить родную планету.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: