Lada Racing Club скачать торрент

Lada Racing Club
Загрузок: 
1480150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lada Racing Club Lada Racing Club Lada Racing Club Lada Racing Club Lada Racing Club

Кратко об игре:

Эта игра – признание авторов в любви ко всему отечественному автопрому в целом и к его монстру – заводу АвтоВаз в частности. Интересно, что при ее разработке с руководством завода был подписан соответствующий договор, и в распоряжение авторов были предоставлены оригинальные чертежи моделей, а также личные консультации ведущих конструкторов. Саундтрек к игре записала группа « Каста», удостоенная такой чести по итогам опроса. Если вы уже заинтересовались таким серьезным продуктом, то зайдите по ссылке Lada Racing Club скачать торрент и оцените, что из этого получилось.
Трейлер и геймплей к игре Lada Racing Club


4.37ГБ 149 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Lada Racing Club

Активная пиар-акция игры была широко развернута по всей стране, и сопровождалась она специально снятыми клипами и видоероликами. Всего разработка такой серьезной игрушки продлилась три года, и ее общий бюджет в итоге составил более полумиллиона долларов. Количество работающих над ним специалистов составило 40 человек. В 2005 году Конференцией Разработчиков игр Lada Racing Club была награждена титулом «Самой ожидаемой игры». В итоге, после выхода в свет, « Лада» получила негативные отзывы критиков и очень низкие оценки в игровых изданиях. Но это абсолютно не сказалось на ее продажах и любви пользователей. Оцените и вы титанический труд авторов! Испробуйте наши Лады на прочность!



Как скачать Lada Racing Club через торрент и установить на компьютер?

Монтируем в Deamon tools Lite 4.30.
Устонавливоем игру, потом lada_v1_01_patch.exe .запускаем ярлык с робочего стола.проходим зашчиту-перезагружаем ПК. ИГРАТЬ НАДО С ВСТАВЛЕННОМ ОБРАЗОМ.
Ненадо отключать CD/DVD приводы





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 24 сентября 2014 20:21
    Егор, точно все по инструкции сделали?
  • 23 сентября 2014 11:52
    Установил игру, пишет нужно перезагрузить пк, я перезагрузил, оно пишет, опять нужно перезагрузить и так 2 раза, что делать?)