Trine: Enchanted Edition скачать торрент

Trine: Enchanted Edition
Загрузок: 
150920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Trine: Enchanted Edition Trine: Enchanted Edition Trine: Enchanted Edition Trine: Enchanted Edition Trine: Enchanted Edition
  • Название:  Trine: Enchanted Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Frozenbyte
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Фэнтезийные миры отличаются тем, что их постоянно нужно спасать от нападения злых сил. Впрочем, в противном случае они лишаются разнообразия, а значит - и толики привлекательности. А вторая отличительная черта фэнтезийных миров – это их красота. Таков, например, мир игры Trine: Enchanted Edition, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам олдскульных RPG, - яркий, красочный и манящий. И ему, разумеется, угрожают силы зла. На борьбу с ними выдвинутся персонажи игры – храбрый рыцарь по имени Понтий, могущественный маг Амадей и таинственная воровка Зоя.
Трейлер и геймплей к игре Trine: Enchanted Edition


1.53ГБ 153 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Trine: Enchanted Edition

Мир оригинальной игры Trine – один из самых ярких и красивых фэнтезийных миров из когда-либо представленных на ПК. Однако вторая часть игры – еще более красива благодаря усовершенствованной графике. Trine: Enchanted Edition объединяет мир первой части и движок второй части, отчего графическая часть становится просто «конфеткой для глаз».
Trine: Enchanted Edition, с точки зрения жанра – это современный платформер. Потому её геймплей отличается разнообразием. Здесь есть и поединки с противником (скелетами и прочей нежитью), пусть и достаточно нечастые; и многочисленные головоломки и пазлы, основанные на физике; и весьма неплохой сюжет.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: