The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar скачать торрент

TLotR Online: Shadows of Angmar
Загрузок: 
197710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar
  • Название:  TLotR Online: Shadows of Angmar
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Turbine Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar – это качественная многопользовательская компьютерная игра, выполненная в жанре RPG, и созданием этого по-настоящему шедевра занимались разработчики из знаменитой игровой студии Turbine Entertainment Software. Поэтому, если вам нравятся книги и фильмы Властелин Колец, и вы хотели бы стать на некоторое время героями фильмов и книг, тогда рекомендуем обратить ваше внимание на игру The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar скачать торрент которой вы легко и просто сможете с нашего ресурса, без ввода капчи, регистрации и беспалатно!
Трейлер и геймплей к игре TLotR Online: Shadows of Angmar


3.27ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре TLotR Online: Shadows of Angmar

Перед вашими глазами вероятно самый реалистичный MMO RPG, который когда –либо существовал или же будет существовать на просторах нашего мира. Разработчики создали игру, где существует четыре расы, семь классов и не намека на магию. Нет, все дело не в недостатке финансов или «халтуре» разработчиков, ведь дело в том, что представители игровой студии решили переложить максимально точно события фильмов и книг на виртуальный мир, поэтому, все как и было «по – настоящему» - сражаются мечом, кровью и потом, но не магией.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: