King's Bounty: The Princess in an Armor скачать торрент

King's Bounty: The Princess
Загрузок: 
1107040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
King's Bounty: The Princess in an Armor King's Bounty: The Princess in an Armor King's Bounty: The Princess in an Armor King's Bounty: The Princess in an Armor King's Bounty: The Princess in an Armor
  • Название:  King's Bounty: The Princess
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Katauri Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вы хотели бы на время превратиться в летающую принцессу? Тогда поспешите King's Bounty: The Princess in an Armor скачать торрент – и на взлет! В роли принцессы Амели вам предстоит долгое путешествие по сказочной Теане, для того, чтобы разыскать своего наставника и отважного рыцаря Билла Герберта. Препятствовать Принцессе будут целые полчища огромных ящеров, ужасных монстров и инопланетных чудовищ. Но способность Амели к свободному полету и навыки ведением боя помогут преодолеть любые испытания.
Трейлер и геймплей к игре King's Bounty: The Princess


2.55ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре King's Bounty: The Princess

Вместе с Амели в дорогу отправится настоящий дрессированный дракон! В начале пути он будет маленьким и смешным, но он будет очень быстро расти и мужать, и вскоре станет очень опасным зверем. Во время выполнения миссий он станет настоящим другом и защитником Принцессы, сможет драться с врагами, пробуждать вулканы и даже поможет найти клад! В конце пути Амели предстоит отыскать восемь магических камней Теаны, чтобы узнать, в каком из миров находится Голберт. Четыре из них находятся в храмах ( надежды, печали, любви и радости), а остальные принадлежат самому Императору Теаны. Но как же к нему пробраться? Играйте, и вы получите ответы на все вопросы!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: