Might and Magic II: Gates to Another World скачать торрент

MaM 2: Gates to Another World
Загрузок: 
144950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Might and Magic II: Gates to Another World Might and Magic II: Gates to Another World Might and Magic II: Gates to Another World Might and Magic II: Gates to Another World Might and Magic II: Gates to Another World
  • Название:  MaM 2: Gates to Another World
  • Год выхода:  1988
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  New World Computing
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вы можете Might and Magic II: Gates to Another World скачать торрент – это одна из первых компьютерных игр, выпущенных в рамках одноименной серии трехмерных ролевых игр с видом от первого лица и огромным открытым миром, в котором наш персонаж мог путешествовать по городам и королевствам. Помимо этого, стоит сказать, что игру делали всемирно известные разработчики из игровой студии под названием New World Computing, которые постарались сделать игру Might and Magic II: Gates to Another World максимально интересной, хоть и не просто это было сделать – 90 –е годы – компьютерные игры еще на уровне «тетриса».
Трейлер и геймплей к игре MaM 2: Gates to Another World


0.042ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре MaM 2: Gates to Another World

В начале игры, пользователь получает в свои руки неплохой редактор для тех времен – 8 случайных персонажей, которым он может «подкорректировать» внешность и также раскидать очки опыта по собственному мнению. Далее вы вступаете в игровой мир, который, как оказалось является псевдо – трехмерным. Дело в том, что персонаж может ходить по карте, поворачиваясь только под прямым углом. Кроме того, все ваши враги будут статичны по отношению к карте, и вы сможете легко их обойти, если не хотите драться. Бои проходят в текстовом режиме, хоть персонажи и выполняют характерные для них уникальные движения.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: