King`s Bounty: The Legend скачать торрент

King`s Bounty: The Legend
Загрузок: 
193990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
King`s Bounty: The Legend King`s Bounty: The Legend King`s Bounty: The Legend King`s Bounty: The Legend King`s Bounty: The Legend
  • Название:  King`s Bounty: The Legend
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Katauri Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

King's Bounty: The Legend – это великолепная и культовая компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени с элементами ролевой игры и пошаговой стратегии, над созданием чего работали именитые разработчики из студии под названием Katauri Interactive. Если кто не в курсе, но игра King`s Bounty: The Legend, скачать торрент которой можно без каких – либо задержек и ненужного ожидания с нашего ресурса, является реинкарнацией культовой игры от студии NCG, которая в свою очередь стала вдохновляющей игрой для Heroes of Might and Magic!
Трейлер и геймплей к игре King`s Bounty: The Legend


0.0682ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре King`s Bounty: The Legend

Действие игры разворачивается в фентезийном мире Эндории. Наш герой – это молодой рыцарь, который еще совсем не нюхал пороху, и только недавно выпустился из школы рыцарей. Тем не менее, его амбициозность и храбрость толкают на славные дела. Он присягает в верности королю Дариону, и отправляется очищать земли Эндории, населенные разнообразными злыми, и конечно – добрыми существами. Часть из противников могут перейти на сторону героя. Кроме того, игровые битвы преподносятся в роли пошаговых партий, в то время, как сам герой может беспрепятственно ходить по землям королевства.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: