S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле
Загрузок: 
1692000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле

Кратко об игре:

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле – это дополнение к шедевральной и культовой игровой серии, которое выполнено в жанре экшен – шутера с элементами ужаса, крафтинга и стратегии, над созданием которого трудились энтузиасты из независимой игровой студии под названием GSC Game World, а точнее то, что осталось от этой легендарной студии украинских разработчиков после закрытия проекта. Но, не будем о грустном, ведь игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле, скачать торрент можно прямо с этой страницы, воспользовавшись возможностями нашего интернет – портала, что невероятно удобно и просто!
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле


3.42ГБ 348 сидов / 15 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле

Новое дополнение привносит в игровую вселенную Сталкера и в одну из его частей Зов Припяти множество новшеств, тайн, загадок и многого другого. В игре вам предстоит вновь познать, что же такое Зона. Игровые локации от Зова Припяти полностью изменены, добавлены новые территории, добавлен новый игровой сюжет, который еще больше помогает вам вникнуть в игровую вселенную Сталкера. Понять, что Зона – это не просто территория, где произошел ужасный эксперимент, не Зона отчуждения, а настоящий живой организм, со своими чувствами и мыслями, и невероятно взбалмошным характером…



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле через торрент и установить на компьютер?

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 4 ноября 2016 13:20
    Юрий, возможно, что плохо сохранилось. Это дополнение делали не официальные разработчики, потому ошибки в игре возможны. Проблема наверняка в самой игре, а не в раздаче. Попробывал сам, у меня все без проблем загружается. )
  • 4 ноября 2016 11:25
    Я скачал игру,запустил первый раз всё хорошо,но когда запустил на следующий день она включилась,я загрузил сохрание всё нормально ,когда загружается полностью, игра вылетает
  • Пользователь offline 29 декабря 2014 11:39
    maizan, ну у меня и оих друзей пошло. Может фигово скачался.
  • 26 декабря 2014 11:18
    скачал, установил, запустил и все. никаких изменений, лишь в диспетчере задач, в процессах стоит значок "STALKER-COP.exe". по-прежнему стоит рабочий стол, игра не запускается. что делать? или репак все-таки битый?
  • 21 сентября 2014 21:35
    да все в норме, игра рабочая.
  • Пользователь offline 20 сентября 2014 22:43
    dimswet, игра прикольная =)
  • 20 сентября 2014 15:23
    Кто нибудь скачал? Отпишитесь как игра?