Left 4 Dead 2 Fatal Return скачать торрент

Left 4 Dead 2 Fatal Return
Загрузок: 
1585860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Left 4 Dead 2 Fatal Return
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Valve Corporation, Electronic Arts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Left 4 Dead 2: Fatal Return - один из самых популярных кооперативных шутеров последних лет. На ваше усмотрение представлено огромное количество огестрельного оружия и подручных средств, с помощью которых вам предстоит сражаться с ордами зомби и мутировавших существ.
Fatal Return - специальная модификация игры, которая добавляет в геймплей целых шестьдесят пять новых компаний, которые созданы для убойного времяпрепровождения. Left 4 Dead 2: Fatal Return – потрясная сборка всех модов для одноименного и невероятно популярного шутера от первого лица про зомби с 65 дополнительными кампаниями.
Трейлер и геймплей к игре Left 4 Dead 2 Fatal Return


16.86ГБ 346 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Left 4 Dead 2 Fatal Return

На пике популярности зомби-тематики, компания Valve Corporation выпустила игру Left 4 Dead, которая в считанные месяцы набрала огромную популярность и завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру, люди кооперировались в целые отряды в борьбе против зомби апокалипсиса. Отсутствие завышенных системных требований тоже сыграло корпорации на руку, игру могли запускать даже на старых компьютерах. Позднее для разнообразия была добавлена возможность сразится как за ходячих, так и за людской род.
Был внесены изменения в геймплей, каждый раз появлялось новое оружие, облики мертвецов, карты и прочее интересные элементы. Однако в силу исчерпанности сюжета, шутер стал терять свои позиции на игровом рынке, но благодаря ярым фанатам была проделана работа по созданию 65 абсолютно новых кампаний, которые и вошли в коллекцию данного сборника.
Вначале игроку предстоит выбор стороны конфликта – играя за людей, вы будете вынуждены, передвигаясь по карте до пункта назначения столкнуться на пути не только с зараженными, но и со многими опасностями. Доберитесь до контрольной точки, сломите противников, одержите победу над боссом, докажите что вы способны пройти этот тернистый путь. Здесь есть поддержка компании с одновременным участием до 4-х человек, где только благодаря хорошему взаимодействию команда сможет пройти все испытания.
Став на путь истребления людей, соответственно выбрав инфицированных, вам необходимо будет любыми усилиями остановить людей до их прибытия в эвакуационную зону. Существует несколько видов зомби: курильщик, охотник, толстяк и другие. У каждого свои ключевые особенности и тактики нападения, сильные и слабые стороны.
Не стоит забывать что игрушка сетевая, поэтому позаботьтесь перед игровым процессом о хорошем интернете и славной компании.

Left 4 Dead 2: Fatal Return – сборник модификаций на популярный сетевой шутер, разработанный компанией-гигантом Valve.
Сделанный на движке Source (на котором выпущены известные Counter Strike, Half Life) он быстро завоевал сердца игроков, которым предложено драться не между собой, а уничтожать орды зомби, способствуя выживанию персонажей. Но подобные задумки долго не проживают, быстро надоедая. Valve придумали один ход – сражаться вы теперь можете не только в команде, но и выбирать наиболее приятную вам сторону людей или мертвецов.
Это оживило геймплей, пополнив онлайн огромным количеством новых геймеров, подняв на время её в топы скачиваний Steam – она стала бесплатной. Для того чтобы поддерживать комьюнити, был выпущен инструментарий, позволяющий дополнять разнообразие своими картами, оружием и даже разрешив добавлять новых зомби. Конечно же, все равно, игра иссякла, но по части модостроения было сделано немалое количество работы – в целом, около 65 новых компаний, собранных в этом сборнике.
Игровой процесс прост – выбираете сторону, место и начинаете убивать. Задача людей – добраться из одного пункта в другой, задача зомби – не дать этого совершить. По карте располагаются разные точки сохранения, оружие, боссы, скопление противников. Лучше всего проходить в компании с друзьями, поскольку единовременно допускается до четырех игроков. Это сделает времяпрепровождение не только наполненным убийствам, но ещё и веселым, сочетая мясорубку с общением.
Корпорация выпускала то, что требовалось рынку – системные требования на уровне 2010 года, что с успехом позволяло запускать её даже на старых машинах. Благодаря этому вы сможете качать игру не задумываясь, запустится ли она. Для веселья необходимо лишь одно – желание убивать.

Итак представляем Вам зомби-апокалипсис эпопею от первого лица под названием Left 4 Dead 2! Сюжет игры разворачивается вокруг четверых доходяг, сумевших очутится в ненужное время в неподходящем месте, в то в время как последнее пристанище демократии начала выкашивать чума. Первый наш герой добродушный, но грозный негр, который сам себя окрестил тренером из-за своей профессии, вторым у нас будет шулер и катала Ник, сексапильная негритянка с именем путаны и автоматом наперевес Рошель и парень с девчачьим именем Эллис. Наша команда в поисках спасения от зомби, пыталась прорваться к точки эвакуации на вершине одного небоскреба однако добравшись кучка отважных героев видит, что вертолет улетел и они могут рассчитывать только на свои силы! В игровом процессе мы будем бегать небольшой командой изничтожая просто орды зомби. Кстати в игре будут присутствовать не только обычные зомби, которые ходят вытянув руки вперед с криком мозззггиииииии! ммозгиииииии!, – вирус прогрессирует и поэтому зомби начинают вместе с ним активную мутацию. Выбор оружия именно Вам будет предоставлен потрясающий от автомата, пистолета и гранатомета до бензопилы и самурайского меча! Одним словом любители мяса просто не смогут пройти мимо этой игры.

Почему вам стоит скачать Left 4 Dead 2 Fatal Return через торрент?

• 65 новых кампаний и более 300 карт
• Игра на новых кампаниях с реальными игроками онлайн
• Подключаемые моды оружия, выживших и музыкального сопровождения
• Версия игры всегда остается актуальной ввиду авто-обновления
• Последняя версия игры на момент 30 января 2016 года
• Возможна одиночная, локальная/сетевая и онлайн игра
• Присутствуют все существующие DLC



Как скачать Left 4 Dead 2 Fatal Return через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать загруженный .iso файл с помощью Daemon Tools или распаковать любым архиватором.
Запустить файл setup.exe со смонтированного образа и придерживаться указаний мастера установки.
После установки вы сможете запустить игру с соответствующего ярлыка на рабочем столе.

Системные требования Left 4 Dead 2 Fatal Return

Операционная система: Windows Vista или выше;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT или лучше;
Жесткий диск: 38,0 ГБ свободного места;
Оперативная память: не менее 2 ГБ;
ПО: NET Framework 4, VC++ 2010;
Время установки: ~40 минут




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: