Jane's Advanced Strike Fighters скачать торрент

Jane's Advanced Strike Fighters
Загрузок: 
193390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Jane's Advanced Strike Fighters Jane's Advanced Strike Fighters Jane's Advanced Strike Fighters Jane's Advanced Strike Fighters Jane's Advanced Strike Fighters
  • Название:  Jane's Advanced Strike Fighters
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Trickstar Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Jane's Advanced Strike Fighters скачать торрент могут все. Это интересная компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора истребителя с элементами аркады и воздушного боя, и создание данной игры принадлежит «величайшим дарованиям Австралии (а именно так «скромно» называют себя разработчики)» игровой студии под названием Trickstar Games. Поэтому, если вы хотите поиграть в среднего качества симулятор, который не требует от вас огромных знаний в виртуальной авиации, и даже возможно управление на клавиатуре, тогда рекомендуем вам игру Jane's Advanced Strike Fighters, которую можно загрузить на нашем сайте.
Трейлер и геймплей к игре Jane's Advanced Strike Fighters


0.909ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Jane's Advanced Strike Fighters

При первом взгляде на игру возникает аналогия с не мене известным H.A.W.X., который в свое время «бороздил виртуальное пространство по всему миру», и вероятно, есть и еще те пользователи, которые до сих пор используют этот симулятор. Игра обладает практически тем же уровнем графики и игровой механики, а аркадной управление не добавляет ей «очков» популярности, хоть и упрощает приток фанатов. Разработчикам надо было быть по – скромнее, потому что игра получилась довольно средней, но повторяем, для тех, кому не особо важен реализм, и воздушный «комбат» в Jane's Advanced Strike Fighters будет радостью!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: