Major League Baseball 2K9 скачать торрент

Major League Baseball 2K9
Загрузок: 
156380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Major League Baseball 2K9 Major League Baseball 2K9 Major League Baseball 2K9 Major League Baseball 2K9 Major League Baseball 2K9
  • Название:  Major League Baseball 2K9
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Visual Concepts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Major League Baseball 2K9 скачать торрент которой сможет абсолютно каждый, является симулятором бейсбола и очередной игрой знаменитой игровой серии. В этом новом симуляторе популярного американского футбола можно увидеть много новых лиг, команд и игроков. Игра порадует вас умеренным игровым темпом, эпическими эпизодами с пробежками по базам и мощными ударами. Кроме режима с одиночными матчами в игре имеется еще несколько режимов.
Трейлер и геймплей к игре Major League Baseball 2K9


7.39ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Major League Baseball 2K9

В Major League Baseball 2K9 вы сможете управлять одной командой в течение всего сезона, сможете принять участие в турнире, проводящемся в конце основного сезона и посоревноваться с другими игроками в умении производить удар, при котором мяч улетает за пределы поля. Графика в игре вполне качественная и современная. Имеется смена видов камеры с крупными и общими планами. На игровом поле хорошо видно табло с информацией об игроках и статистикой матча. Управление в игре не самое простое, но к нему можно привыкнуть даже тем, кто не особо увлекается бейсболом или даже совсем не знает правил этой игры – в обучении вам все подробно разъяснят. В игру можно возвращаться снова и снова, улучшая свои результаты и проводя сезон за сезоном за любимую команду.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: