Warhammer Epic 40000: Final Liberation скачать торрент

Warhammer Final Liberation
Загрузок: 
1120290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer Epic 40000: Final Liberation Warhammer Epic 40000: Final Liberation Warhammer Epic 40000: Final Liberation Warhammer Epic 40000: Final Liberation Warhammer Epic 40000: Final Liberation
  • Название:  Warhammer Final Liberation
  • Год выхода:  1997
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Holistic Design
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все фанаты стратегий слышали про популярную серию игр по настольной игре, ориентированной на сражения. По вселенной Вархаммера были выпущены стратегии в реальном времени и пошаговые. WarhammerEpic 40000: Final Liberation скачать торрент мог бы каждый из вас. Данный шедевр, представляет именно ветвь пошаговых стратегий. Это первая игра в подразделении Epic, что дает возможность управлять огромными армиями и даже фронтами. А в обычной игре под вашим командованием будет всего несколько отрядов, то есть масштабы не сопоставимы. Очень радует, то что армии формирует непосредственно игрок, выбирая нужные отряды, технику и роботов. Это очень интересная и ответственная составляющая, ведь от тога какие отряды вы выберите зависит боеспособность войск в целом.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer Final Liberation


0.637ГБ 124 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer Final Liberation

Сюжет в игре занимает второстепенное положение и интересен только со стороны общей осведомленности. Некий генерал космических орков захватил власть над индустриальной планетой. Понятное дело, против этого оказались многие. Ваш герой возглавляет Силы Планетарной Обороны, и его задача уничтожить врага и освободить планету. Для этого вам нужно формировать военные силы и проводить сражения. Это настоящая жемчужина такого интересного жанра как Варгейм.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: