Close Combat: Gateway to Caen скачать торрент

Close Combat: Gateway to Caen
Загрузок: 
1154380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Close Combat: Gateway to Caen скачать торрентClose Combat: Gateway to Caen скачать торрентClose Combat: Gateway to Caen скачать торрентClose Combat: Gateway to Caen скачать торрентClose Combat: Gateway to Caen скачать торрент
  • Название:  Close Combat: Gateway to Caen
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Slitherine Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Close Combat: Gateway to Caen – это удивительная и качественная компьютерная игра, созданная в игровом жанре тактического варгейма, и над созданием которого трудились талантливые, умелые и именитые разработчики из инди-студии – MatrixGames. Кстати, игра Close Combat: Gateway to Caen, скачать торрент которой можно прямо здесь и прямо сейчас, воспользовавшись возможностями нашего интернет – ресурса, представляет собой последнюю и финальную точку в этой игровой серии. Действие игры будет происходить сразу после высадки в Нормандии, и в этот раз союзные войска канадцев и британцев отправятся освобождать Канны.
Трейлер и геймплей к игре Close Combat: Gateway to Caen


: 2.51ГБ 141 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Close Combat: Gateway to Caen

Как вы уже успели понять по описанной информации вверху, в игре Close Combat: Gateway to Caen будут иллюстрироваться события Второй мировой войны на Западном Фронте. Именно здесь, после высадки в Нормандии (D-Day), оставшиеся силы союзников, дождавшись подкрепления, отправились в бой на Канны, где размещался немецкий штаб. В игре все тщательно продумано, и представлены только реальные виды техники, а также правдивые названия полковых подразделений, и армий союзников. Поэтому, игра Close Combat: Gateway to Caen может претендовать и на высокий историзм, посвященный временам Второй мировой войны…



Как скачать Close Combat: Gateway to Caen через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: