Breaking The Rules: The Roman Tournament скачать торрент

Breaking The Rules: Tournament
Загрузок: 
1198060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Breaking The Rules: The Roman Tournament Breaking The Rules: The Roman Tournament Breaking The Rules: The Roman Tournament Breaking The Rules: The Roman Tournament Breaking The Rules: The Roman Tournament
  • Название:  Breaking The Rules: Tournament
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Драки, Экшен
  • Разработчик:  Illusionetwork
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Обращаем ваше внимание на игру в редком для платформы PC жанре-файтинг. Не так часто разработчики радуют нас подобными проектами. Присоединяйтесь к армии игроков, которые уже почувствовали вкус сражений, жмите Breaking The Rules: The Roman Tournament скачать торрент. Игра радует, впервые очередь, необычностью выбора мест для баталий. Сражаться вам предлагают не на каком-нибудь ринге или арене, что логично было бы предположить. Нет, бои будут проходить прямо на городских улицах. Отсюда следует, что драки будут столь же бескомпромиссные и жестокие, как настоящая уличная потасовка. Противник не ждет от вас пощады, и конечно же не будет пощады и от него.
Трейлер и геймплей к игре Breaking The Rules: Tournament


0.545ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Breaking The Rules: Tournament

Во вторую очередь, радует и выбор города, на улицах которого и будут драться бойцы. В качестве арены выступает вечный город Рим. Наверное, создатели игры посчитали естественным провести сражения там, где некогда проводили бои гладиаторов. Ну, уличные бои будут столь же жестокими, как и в Древнем Риме. Бойцы мутузят друг дружку по чем зря, и конечно победить должен только один и помилования никому не будет. Очень радует возможность сойтись в поединке со своими друзьями, организовав массовую драку по сети. Вот только графика немного подкачала, бойцы выглядят немного угловато и двигаются несколько скованно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: