Iron Man 2 скачать торрент

Iron Man 2
Загрузок: 
1440160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Iron Man 2 Iron Man 2 Iron Man 2 Iron Man 2 Iron Man 2
  • Название:  Iron Man 2
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  SEGA
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одним из самых драматичных фильмов из кинотрилогии от Железном человеке является второй. В нем Тони Старку придется сразиться не только с могущественными противниками, но и с самим собой. И потому игра по фильму была особенно долгожданной. Встречайте Iron Man 2, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам Железного человека. Что интересно, для данной игры был написан оригинальный сюжет, чье действие разворачивается после действия фильма. В ней игрок сразится с Генералом Шаталовым, который также пользуется огромным бронекостюмом. Кроме того, в ней появляются агенты общества Щ.И.Т.
Трейлер и геймплей к игре Iron Man 2


6ГБ 109 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Iron Man 2

Одной из ключевых особенностей данного трехмерного экшена является возможность играть за двух персонажей. И если первым является оригинальный Железный человек, то второй – его «коллега» Воитель, солдат и герой одновременно, чьей костюм отличается особенно тяжелым вооружением.
Игроку доступно несколько бронекостюмов, включая знаменитый Mark IV, и все можно обновить, оснастив новой броней, оружием и улучшив тактико-технические характеристики.
Еще одна привлекательная черта Iron Man 2 – переработанная, по сравнению с первой частью, система полетов. Теперь можно делать совершенно невообразимые трюки и летать близко к земле.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: