Badland Bandits скачать торрент

Badland Bandits
Загрузок: 
179260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Badland Bandits
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Экшен, Симуляторы
  • Разработчик:  WildWolf
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Шутеры продолжают покорять игроков со всего мира красочной графикой, эпическими сражениями и всем, что характерно для данного жанра. Студия «Wild Wolf» не осталась в стороне смотреть на все происходящее, и выпустила свой шутер под названием Badland Bandits, скачать торррент которого можно на нашем портале, причем, не прилагая особых усилий. Этот великолепный продукт порадует любителей экшена хорошими боями, высоким качеством текстур, и, конечно же, большим выбором оружия. Но, главная особенность игры в том, что в ней игроки будут управлять различным транспортом, как воздушным, так и наземным, а вести бои на четырех колесах значительно интереснее. Хотя, конечно, это далеко не все особенности, которыми может похвастаться данное произведение.
Трейлер и геймплей к игре Badland Bandits


1.29ГБ 205 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Badland Bandits

Все действия игры разворачиваются в вымышленном мире. Игроки почувствуют себя пилотами самых непредсказуемых наземных и летательных аппаратов, которые, в свою очередь, порадуют хорошей скоростью и высокой боевой подготовкой. Для тех, кто решит скачать Badland Bandits через торрент из нашего сайта, откроется удивительный мир путешествий и эпических сражений. Боевая техника очень порадует геймеров. Для игроманов, любящих экстрим, будут доступны трициклы, средние машины с артиллерийской поддержкой, тяжелые автомобили с тараном, танки, различные виды вертолетов и многое другое. Разработчики сделала очень верный шаг, когда решили, что у каждой боевой единицы будут свои преимущества, но в конечном итоге все они будут равны. Это уравнивает шансы всех игроманов, а вместе с тем делает и баталии намного интереснее, ведь можно без колебаний брать в руки штурвал любой машины, и быть уверенным в том, что у соперника нет преимуществ. Правда, под каждую технику придется подбирать свою комплектацию, и определять манеру ведения боя, и вот тут уже важно не прогадать. Все желающие могут Badland Bandits скачать через торрент из нашего сайта хоть сейчас, и сразу же отправится в нелегкий, но очень интересный путь сражений. Сначала игрокам придется потренироваться, поскольку управлять агрегатами, да еще и стрелять на ходу не очень легко, и именно от этих умений будет многое зависеть, особенно если это будет коллективная игра. Но освоив управление, а вместе с тем и все хитрости данного продукта, геймеры смогут почувствовать себя настоящими капитанами на поле боя, и не важно, будет ли оно на земле, или в воздухе.

Почему вам стоит скачать Badland Bandits через торрент?

• Экспериментальные карты. Разработчики решили сделать карты максимально интересными и эффектными. С одной стороны, это был эксперимент, но с другой стороны, все получилось, и игроки смогут насладиться разводными мостами, телепортами, затопленными территориями и многим другим.
• Коллективный режим. Конечно, для такого шутера коллективный режим нельзя было не сделать, поскольку он делает сражение еще более зрелищными. Игроманы смогут объединяться в команды со своими друзьями и знакомыми, и вместе с ними совершать атаки на базы других игроков, или же объединяться для защиты своих территорий.
• Атмосфера игры. Атмосферу делают уникальной многие факторы, среди которых можно выделить высокую детализацию, качественную графику и текстуры, звуковые эффекты, музыку и много другого. Вместе взятые эти элементы создают непревзойденную боевую атмосферу, которая завораживает игроков.
• Упрощенная прокачка транспорта. Это очень важный вопрос, который помогает играющим сосредоточиться на боях, и практически не отвлекаться на состояние транспорта. За машинами, конечно, надо следить, но теперь система улучшений будет работать гораздо быстрей и вместе с тем будет намного понятней и проще.




Как скачать Badland Bandits через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Badland Bandits

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 512 Mb
Свободное место на HDD: 6 Gb




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: