Catacomb Kids скачать торрент

Catacomb Kids
Загрузок: 
138990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Catacomb Kids
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  FourbitFriday
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В приключенческих играх вновь все становится на свои места: появляются все более интересные продукты, отличающееся интересными сюжетами и хорошей графикой. Именно такими качествами и обладает игра Catacomb Kids, скачать торрент которой все желающие могут прямиком из нашего портала. Компания «Fourbit Friday» выпустила интересную мини-игру с массой интересных моментов, как в сюжетном плане, так и визуальной составляющей. Игроки возьмут на себя ответственность за судьбу маленького мальчика, который из-за своей любопытности забрел в темные катакомбы. Паренек думал, что эти места давно всеми забыты, но, к сожалению, он ошибался. Геймерам предстоит интересное и увлекательное, но в то же время опасное и напряженное приключение по подземным территориям, где обитают недоброжелательные личности.
Трейлер и геймплей к игре Catacomb Kids


0.065ГБ 214 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Catacomb Kids

Практически сразу игроки с головой окунуться в динамический экшен. Кроме этого, можно определить для игры еще несколько стилей, таких как приключения и квест. Неизвестно, что заставило главного героя спуститься в мрачные катакомбы, но, раз он это сделал, игрокам придется вместе с ним выбираться назад. Смелые и отважные геймеры могут хоть сейчас скачать Catacomb Kids через торрент при помощи нашего ресурса, и отправиться на помощь ребенку. Оказавшись в подземелье, некоторое время ничего не будет происходить, но как только паренек поймет, что заблудился, на него начнут нападать различные создания, которые пугают одним только своим видом. Но наш мальчишка тоже не из робкого десятка, поэтому он будет отбиваться от кровожадных монстров всем, что под руку попадется. В этом плане играющим надо проявлять внимание и бдительность, поскольку все, что они найдут по ходу своего путешествия, можно будет использовать как оружие. У малыша будет довольно большой арсенал, но собирать предметы будет не очень просто, поскольку в подземелье постоянно темно, а карманный фонарик не так уж и хорошо освещает. Это также дает преимущество и врагам, ведь они привыкли находиться в этой среде. Поэтому игрокам придется быстро принимать решения, чтобы остаться в живых. Игру Catacomb Kids скачать через торрент можно с этой же секунды, ведь она действительно захватывающая. В отличии от многих других бродилок, тут геймерам не надо будет много думать и решать головоломки, а наоборот, делать все быстро, поскольку враги ждать не будут. Но в то же время все найденные предметы надо использовать с умом, поскольку их количество ограничено.

Почему вам стоит скачать Catacomb Kids через торрент?

• Различные методы борьбы с противниками. Хоть главный герой и ребенок, но сражения с недругами будут совсем не детскими, а для того, чтобы всегда быть победителем, мальчик может использовать мечи, кинжалы, топоры, копья, а также магию, но этому придется поучиться и потратить на это время.
• Неожиданные эффекты. Во время сражений игроки, может, немного и будут напуганы, но в то же время получат удовольствие от уничтожения врагов, поскольку их можно морозить, взрывать, сжигать и делать все, на что только фантазии хватит, но все это можно делать только при помощи магических приемчиков.
• Снаряжение. У главного героя в рюкзаке будет много различных штучек. Сначала придется хорошенько потрудиться, чтобы их найти, зато потом, с их помощью мальчик сможет телепортироваться, улучшать свои магические способности, а также стремительно развиваться в интеллектуальной сфере.
• Большое колличество врагов и уровней. Игрокам не будет когда скучать, поскольку по мере прохождения игры им придется посетить условные четыре уровня, на каждом из которых их будет поджидать около двадцати видов чудовищ. Геймерам надо будет быстро принимать решения, и именно от их смекалки и отважности зависит судьба главного героя.




Как скачать Catacomb Kids через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Catacomb Kids

OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
Processor: 1.2GHz processor
Memory: 512 MB RAM
Graphics: 256MB
Hard Drive: 100 MB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: